Наши новости

Международная выставка кошек по системе FiFe 22-23 ноября 2014 года в Анапе
Прошла очередная международная выставка по системе FiFe 22-23 ноября 2014 года в городе Анапе. Два дня в прекрасной теплой обстановке с единомышленниками и любимыми котопесиками. Наши мейн-куны, как всегда, нас порадовали!
25 ноября 2014 г.
Стоимость котенка мейн-куна
В данный момент стоимость котят мейн кунов очень варьируется. В этой заметке я хочу объяснить, почему не стоит экономить на покупке котенка этой невероятной породы и почему следует очень тщательно выбирать питомник и заводчика.
24 октября 2014 г.
Котята мейн кун из помета "G"
Котята мейн куны из помета "G" подросли и похорошели. В этом помете есть свободные котики и кошечки. Посмотреть наших кунят Вы сможете в г. Краснодаре.
20 октября 2014 г.
В питомнике есть свободные котята мейн-куны
В нашем питомнике есть свободные котята. Замечательные кошечки и котики ждут своих хозяев и готовы подарить Вам свою любовь и тепло! Excellence Jaguar Destiny Present - черно-белый красавец и Essential Angel Destiny Present - невероятная мраморная кошечка полностью готовы к переезду в новые дома.
15 октября 2014 г.
Добавлены фотографии нового помета "Н"
Добавлены фото котят из помета " Н". Малыши родились 7 сентября 2014 года от прекрасной пары - кота EastWood Gamilton и кошки Graffiti of Alistie.
15 октября 2014 г.
Наш брутальный красавец FlipSide Muffin Brownie стал Best of Best 1 на выставке кошек 24 августа 2014 в г. Краснодаре!
23-24 августа в Краснодаре прошла выставка кошек, на которой наши животные получили очень высокие оценки. Наша красотка Naomi Destiny Present стала Best Opposite Sex на Best in Show!!! Маленькая принцесса Essential Angel Destiny Present стала лучшим котёнком на Best in Show!!!
01 сентября 2014 г.
Добавлены новые производители)
В раздел коты и кошки добавлены наши новые производители. Vagner Love, Bluemarine и Wincenca Destiny Present*RU -выпускники нашего питомника, которые уже проявили себя на выставках во всей красе!
19 января 2014 г.
Новый кот в нашем питомнике!!!
Наша многочисленная куносемья пополнила свои ряды обворожительным мальчиком FlipSide Muffin Brownie*RU! Этот замечательный парень покоряет с одного взгляда. Его размер и характер завораживают с первых минут! Маффин необыкновенный кот с душой человека!
19 января 2014 г.
Помет котят на "В" - лучший на международной выставке FiFe 5-6 октября!
5-6 октября на международной выставке кошек по системе FiFe наши котята ( Litter "B") в достаточно серьёзной конкуренции были выбраны лучшим пометом и номинированы на Best in Show. По итогам которого стали лучшим пометом выставки 1 и 2 дня!!!! Переполняет радость и гордость!
07 октября 2013 г.
В разделе котята добавлены фото малышей.
В разделе котята добавлены фото котят помёт на "Z" и помёт на "D".
21 сентября 2013 г.