<<< Назад к новостям

Свободные котята мейн-кун.

26 мая 2015 г.

В нашем питомнике сейчас есть свободные котята - один мальчик и три очаровательные подросшие девочки. Все эти мейн-кунчики готовы переехать в новые дома и одарить Вас своей любовью. 

Три красавицы-сестрички отличные в типе кошки. Глория - чёрная полосатая красотка ищет свой дом в качестве домашнего любимца. Девочка отличного размера и невероятного характера. 

Гэлакси - черно-белая кошка мейн-кун с невероятно большими ушами, правильного постава и шикарнейшими кистями, может стать отличной племенной кошкой. 

Долли - черная мраморная с белым красотка, отличается кукольным взглядом и широченной коробкой, с хорошо выраженными «подусниками», так же претендует на роль прекрасной племенной кошки мейн-кун. 

Наши принцессы Гэлакси и Долли отличаются также длинными, хорошо опушенными хвостами, невероятными для своего возраста размерами и потрясащими характерами. у них отличная текстура шерсти. Их сестры и братья уже отлично показали себя на выставках. Посмотреть наших красоток и их родителей можно в городе Краснодаре. Звоните по номеру 89184985097.

Наш красавец мальчик Итачи (пер. с японск. Ласковый), черно-белый красавец мейн-кун с потрясающей и уникальной «маской бэтмена» на мордашке и невероятными и, без сомнения, уникальными крыльями ангела на спине, ищет дом в качестве домашнего любимца. Очень ласковый ребёнок, станет всеобим любимцем и настоящим другом в любой семье. Посмотреть малыша можно в городе Новороссийске. Звоните по номеру 89182420020.