<<< Назад к новостям

Наши звездочки на Зоомире-Юга 2015

16 марта 2015 г.

Наши звездочки мейн-куны потрясли нас своими невероятными победами на грандиозной выставке «ЗООМИР-ЮГА 2015» по системе FiFe 14-15 марта 2015 года. В выставке приняли участие 95 мейн-кунов, это невероятная конкуренция и наши дети оказались на высоте!!!

Судейство проводили  Mr. S. Jones (Норвегия), Mr. Y. Roco Folch ( Франция), Mrs. M. Ziemianska (Польша).

Наша малышка Habibi Destiny Present*RU стала Best of Best 3 в первый день выставки, Ex1, BIV в оба дня и лучшим котенком в монопородном шоу!!! 

Юный красавец мейн-кун Giant Tiger Destiny Present*RU стал Лучшим Юниором на Best in Show, получил Ex1 и BIV в оба дня!!!

Наша принцесса Bluemarine Destiny Present*RU получила свои титулы CACIB, BIV в первый день выставки и стала Лучшей взрослой кошкой  первого дня!!!

Наш невероятный красавец мейн-кун  Migthy Giant Altair MurHouse получил свое первое кандидатство в Большие Международные Чемпионы - CAGCIB, стал лучшим в окрасе  - BIV в оба дня, Nom Bis.

Любимая и неповторимая куница Naomi Destiny Present *RU получила свои титулы CAP, стала Best Neuter на Best in Show второго дня в конкуренции и в монопородном шоу мейн-кунов!